понедельник, 25 апреля 2016 г.

Женский гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Овен

Гороскоп советует вам быть мягче по отношению к тем, чье мнение расходится с вашим. Ведь лишние ссоры чреваты только напряженными нервами. Проводите больше времени с семьей и проявите заботу о них.



Телец

Перед вами может возникнуть полоса препятствий и осложняющих факторов, а вы и ваше окружение наверняка ощутите недостаток энергии. Поэтому стоит больше отдыхать и не тратить деньги на мелочи.

Близнецы

Не принимайте поспешных решений, связанных с деньгами, чтобы не остаться на мели. Желательно не ссориться и поберечь свои силы. Попробуйте свободное время провести наедине с собой и почитать.

Рак

Займитесь, в первую очередь, рабочими делами. Сейчас очень удачное время для знакомств, которые помогут в продвижении по карьерной лестнице. На пользу фигуре и настроению пойдут физические упражнения.

Лев

Придется противостоять всевозможным соблазнам и вплотную заняться работой. Лучше всего распланировать все заранее и не отходить от плана. Унывать не стоит: вскоре вы получите щедрые плоды ваших трудов..

Дева

На этой неделе представительниц Знака Дева ждут интересные знакомства и романтические свидания. Посвятите время любви и личным отношениям, а чтобы обеспечить себе успех, пользуйтесь любовными талисманами.

Весы

Вам стоит заняться своим здоровьем. Особенно если вы быстрее начнете уставать, и снизится ваша умственная активность. Отрицательным эффектом может обернуться чрезмерная подозрительность и даже агрессивность.

Скорпион

На какой-то период гармония в вашей жизни может нарушиться, и вы столкнетесь с ситуациями, которые потребуют затрат. Но это не продолжится долго: через два-три дня все пройдет и наладится. Уделяйте особое внимание своей семье на этой неделе.

Стрелец

Может навалиться много непонятных дел со стороны родных или даже придирки со стороны начальства. Все это — временный сбой. Уделите время себе, посетите салон красоты или обновите гардероб.

Козерог

Вам покажется, что эта неделя более напряженная, нежели предыдущая. Гороскоп не рекомендует придавать проблемам большое значение: на самом деле, они все вполне преодолимы.

Водолей

Больше всего времени вы уделите семье, своим детям или родителям. Это поможет наладить со всеми контакт, но только в том случае, если вы проявите терпение и самостоятельность. Надейтесь только на себя.

Рыбы

Важнейшими качествами будет способность быстро реагировать на меняющуюся обстановку. Могут потребоваться ваши дополнительные резервы и силы, чтобы все успеть к майским праздникам. Но семья и любимый человек вас обязательно поддержат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий