среда, 21 июня 2017 г.

Гороскоп на июнь 2017 года

1) Овен

Овен в июне будет классическим в своей звездной характеристике: оптимистичным, решительным, чутким к несправедливости, эгоистичным, правдивым. И как обычно, будет от этого немало страдать.



На работе Овен решит, что в отделе слишком много ущемленных и станет их защищать, при этом полностью забросив собственные обязанности, этакий вариант общественницы Шуры из «Служебного романа». Стоит проявить осторожность в высказываниях про начальство и коллег, чтобы не навести гнев на себя.

В любовных делах напористость будет уместна и положительно воспринята спутником жизни.

2) Телец

Тельцам в июне придется много и усердно работать, чтобы добиться своей цели, но это не должно пугать. Обычно Тельцам все блага достаются через кровь и пот, июнь не исключение.

На работе потребуются выдержка, усидчивость, грамотное планирование своих дел. Это поможет добиться решения поставленных задач намного раньше срока и даже останется время на коротенький отпуск. Как раз в последней декаде июня вероятны путешествия и отдых.

Домашние должны понять, что в этом месяце Телец не сможет уделять много внимания семье, но он работает на ее благосостояние. Совет: дождаться конца месяца и вместе рвануть в отпуск.

3) Близнецы

Звезды говорят, что июнь – один из самых благоприятных периодов для отдыха у Близнецов. Полезны путешествия в далекие страны на другие континенты – уставшим от рутины Близнецам нужна эмоциональная встряска и необычная обстановка вокруг.

На работе ожидается штиль, ничего важного и срочного, обычные повседневные дела. Именно эта монотонность и выводит активных Близнецов из себя, им необходимы движение, новизна.

Близнецам никогда не бывает скучно с самим собой, поэтому близкие должны принимать их такими, какие есть. Если в июне Близнец полетит в отпуск один – дайте ему эту возможность, так надо.

4) Рак

В целом год Огненного Петуха станет удачным для Рака — июнь не исключение. Раку будет сопутствовать успех в любых начинаниях.

В профессиональной среде Рак в этот период сможет добиться намного большего, чем в другие месяцы, сказывается закалка и умение сосредотачиваться на главном. Ранее полученные знания и навыки пригодятся.

Дома Рак по-прежнему живет только своими интересами, хотя в июне станут заметны значительные сдвиги, близкие это сразу же оценят. Раку предстоит перебороть себя и стать более полезным для домашних, звезды в этом помогут.

5) Лев

Для Льва июнь интересен тем, что в этом месяце жизнь может круто измениться и стать намного лучше, чем была. Это объективная награда от звезд. Скромные Львы всегда готовы бескорыстно помогать другим, но для себя просят крайне редко. Вот Судьба и нашла за печкой, как говорится.

В июне Львов ждет много подарков, особенно в 18-20 числах, звезды обещают щедрость, как от окружающих, так и от Судьбы. Один из таких судьбоносных подарков может положительным образом повлиять на всю дальнейшую жизнь. Льву не надо предпринимать никаких усилий, все прекрасное произойдёт само собой.

6) Дева

Для Дев, обычно спокойных и погруженных в себя, июнь будет необычным месяцем. Настанет время принятий неожиданных для окружающих решений, яркости в поведении и гардеробе, демонстрационного проявления чувств. Дев словно подменят и из милых скромников они превратятся в номер один во всем!

На работе Девы будут удивлять, восхищать,  при этом оставаясь исполнительными и трудолюбивыми, как и прежде. Просто в июне все в их руках буквально будет гореть. И Девам настолько понравится их новое состояние, что велика вероятность продолжения и в следующие месяцы.

Вторая половинка будет только рада, что Дева вышла из спячки!

7) Весы

Что для Весов будет главным в июне? Чтобы их никто не трогал срочными заданиями и отвлекающими разговорами, чтобы было время и пространство для уединения, чтобы близкие и родные на какое-то время не грузили своими проблемами. Этот знак зодиака просто устал и хочет немного прийти в себя.

Не важно, будут Весы просто лениться или достигать внутренней гармонии в одиночестве, главное, что они решились на этот поступок – взять и отдохнуть.

Это благоприятный период для обращения внимания на здоровье, занятий спокойными видами спорта, где акцент идет на дыхание, растяжку, плавность.

8) Скорпион

Как ни странно, Скорпионам будет очень комфортно в этом месяце: солнце, прогулки на природе и много общения  с друзьями. Обычно замкнутые и ворчливые, Скорпионы сами того не ожидая, поменяют образ жизни и мышления.

На работе в июне у Скорпионов все будет хорошо, с возложенной ответственностью они справятся на пять баллов, и начальство непременно это оценит в денежном эквиваленте.

Домашние и близкие нуждаются в добром и ласковом Скорпионе – в июне они получит его сполна! Типичные проблемы со здоровьем не станут досаждать Скорпионам в этот прекрасный для них летний месяц!

9) Стрелец

Стрельцам не сидится на месте, им хочется, чтобы жизнь кипела и бурлила. Откуда у них столько сил? Звезды в июне дадут много энергии и удачи, чтобы все запланированное осуществилось. Весь месяц у Стрельцов пройдет в режиме цейтнот, не будет хватать времени, но в итоге все получится и сложится само собой.

Общей суматохи добавят и любовные дела. У Стрельцов будет очень насыщенный месяц на события разного рода: мелкие ссоры и горячие примирения, отстаивание своей точки зрения, выработка и принятие совместных решений. Стрельцы в июне испытают себя и свои чувства по полной программе!

10) Козерог

На вопрос официанта: «А вы точно все съедите?» в июне Козероги ответят утвердительно и попросят добавки. Слишком большие потери калорий на работе и во время отдыха требуют восстановления.

Неутомимый в работе Козерог будет снова идти грудью на амбразуру, для него нет невыполнимых задач. Наконец, дойдут руки до домашних хлопот: вероятны крупные покупки  в дом, частые гости, застолье, веселье.

Конечно, потраченные силы надо восстанавливать, но Козероги должны помнить о вреде излишеств – умеренность во всем станет залогом хорошего самочувствия и успешности в делах.

11) Водолей

В июне ко многим Водолеям вопросов не будет: они свой жизненный план перевыполнят на несколько лет вперед. В этом месяце звезды сойдутся для дома Водолея в такую сложную комбинацию, что только натуры с хорошо развитой интуицией и сенсорным восприятием мира, а большинство представителей этого знака зодиака именно такие, смогут увидеть шанс изменить свое отношение к миру.

Это сразу же принесет кардинальные перемены с положительным эффектом. Для Водолея вероятны крупные события: брак, рождение ребенка, смена места жительства или принципиально новый характер работы. Что ж, Водолеи этого достойны – все карты в их руках!

12) Рыбы

О чем Рыбы даже и не мечтали, в июне получат с лихвой! Это им в награду за долготерпение, сердечное отношение к близким и доброту. Июнь – очень благоприятное время для реализации всяческих задумок и планов, звезды гарантируют положительный исход дела.

В июне все будет складываться благополучно в рабочих делах, будут большие финансовые вознаграждения за знания и вклад в общее дело.

Наконец-то Рыбы смогут обустроить дом по своему желанию, домашние прислушаются к пожеланиям и приложат максимум усилий для их осуществления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий