четверг, 6 октября 2016 г.

Любовный гороскоп на октябрь 2016 года

2016 год Красной Огненной Обезьяны стремительно пролетел и уже подходит к своему концу. Октябрь внесет последние коррективы в вашу личную жизнь, ведь любовная сфера для Обезьяны – самая интересная. 



Не стоит опускать руки, если вы все еще одиноки, именно в дождливую прохладную погоду может найтись тот, кто вас согреет и заставит поверить в сказку. Что же принесет любовный гороскоп разным знакам зодиака и смогут ли они смело встретить все грядущие события? Любовный гороскоп на октябрь для всех знаков

Любовный гороскоп для Овнов на октябрь 2016

В октябре Овнам, особенно семейным, может взгрустнуться. Вялотекущие будни и быт уже надоели, а холодная погода только усиливает хандру. Чтобы избежать ссор, придумайте интересное увлечение для себя и своей половинки, почаще ходите в гости к друзьям и на свидания друг с другом в рестораны. Конец месяца для Овнов-мужчин станет непредсказуемым, но приятным, представительницы прекрасного пола будут уделять вам много внимания и баловать заботой. Если у вас уже есть постоянная подруга, то постарайтесь не вызвать в ней ревность.

Любовный гороскоп для Тельцов на октябрь 2016

В октябре Тельцы уличат близкого друга или возлюбленную в обмане, который может навсегда разрушить их отношения. Кроме того, всплывут и неприятные подробности из прошлого самого Тельца, которые выставят его не в лучшем свете. Что ж, проблемы с репутацией могут стать серьезной бедой первой половины месяца. Но ближе к концу октября о них уже все забудут и дела снова войдут в привычное русло. Тельцам, у которых есть семья, нужно будет с особой осторожностью относиться к вопросам денег и политики, чтобы не спровоцировать конфликт. Запомните, иногда свое мнение лучше оставить при себе для блага отношений.

Любовный гороскоп для Близнецов на октябрь 2016

В этом месяце Близнецы точно определяться со своим статусом и чувствами. Их постоянные метания уже порядком всем надоели, но настоящие верные друзья и возлюбленные все-таки дождутся окончательного решения. Для тех, кто твердо решил строить семью, будут открыты все дороги, но стоит задуматься о смене места жительства, чтобы начать все с чистого листа. Если Близнецы окончательно разорвали отношения, то октябрь можно посвятить работе или хобби. Не стоит переживать из-за временного одиночества, ведь харизматичный Близнец никогда не останется один. Любовный гороскоп на октябрь для всех знаков.

Любовный гороскоп для Раков на октябрь 2016

В октябре одинокие Раки встретят невероятного человека на своем пути, который заставит их забыть обо всем и упасть в омут с головой. Такой головокружительной влюбленности они давно не испытывали, поэтому друзьям и знакомым стоит простить их за несдержанность и забывчивость. В этот период Рак пребывает под властью Амура, и его не тревожат чужие судьбы. Семейные Раки продолжают налаживать быт и учиться брать на себя ответственность, пытаются достичь полного взаимопонимания со своей второй половинкой.

Любовный гороскоп для Львов на октябрь 2016

Львы нежатся в лучах любви, как и в последних лучах теплого октябрьского солнца. На их горизонте все стабильно, и они счастливы. Все интриги и измены остались где-то позади, Львы ударяются в ностальгию по бурной юности, но ценят нынешние моменты спокойного счастья. Если вы состоите в браке со Львом, то улыбка не сходит у вас с лица, потому что совместное чувство юмора – это именно то, что крепко держит ваши отношения.

Любовный гороскоп для Дев на октябрь 2016

А вот на пути у Дев могут встретиться небольшие преграды в самом начале октября. Чтобы избежать нежданных гостей или неприятных встреч, звезды советуют уехать куда-нибудь за город на неделю-другую и насладиться последней теплой погодой. Родители могут преподнести в конце месяца неприятный сюрприз и попытаться влезть в ваши отношения своими советами. Не давайте им сделать этого, постарайтесь тактично оградить свою семью и любовь. При наличии достаточного количества терпения вы сможете избежать всех негативных последствий.

Любовный гороскоп для Весов на октябрь 2016

Октябрь – удачное время для Весов, чтобы сделать предложение руки и сердца своей половинке. Вы не рискуете быть непонятыми или отвергнутыми, напротив, скорее всего, оно будет воспринято с бурным энтузиазмом, ведь от Весов никогда не ждут смелых эксцентричных поступков. Весы-одиночки могут снова впасть в отчаяние, ведь весь год Обезьяны для них будто качели, то поднимает их к райским небесам, то сильно бросает на землю. Не расстраивайтесь, вполне возможно, что ваша сказка именно зимняя. Любовный гороскоп на октябрь для всех знаков

Любовный гороскоп для Скорпионов на октябрь 2016

Пылкий характер Скорпиона в октябре проявит себя во всей красе. На любовном поприще может разгореться очень сильный пожар, ведь в вас появиться новая волна страсти. Будьте осторожны, вы можете испортить свои стабильные отношения, поддавшись мимолетному увлечению. Второй половинке Скорпиона будет в октябре очень тяжело, потому что на его фоне ее потребности и поступки будут меркнуть, а большое количество соблазнителей постараются завоевать сердце Скорпиона.

Любовный гороскоп для Стрельцов на октябрь 2016

У Стрельцов ожидается непростой, но достаточно продуктивный месяц. Из-за обилия работы или учебы, уделить время личной жизни иногда будет очень непросто. Несмотря на это, вы все-таки сможете выделить выходные на романтический уикенд и провести его с пользой. Конец или середина октября, на которые припадет бабье лето, станут замечательным временем для шикарной осенней свадьбы. Стрельцу, как знаку Огня, прохладная легкая осень подходит по темпераменту больше всего.

Любовный гороскоп для Козерогов на октябрь 2016

Козероги могут начинать воплощать в жизнь свои самые неожиданные фантазии, ваша половинка обязательно поддержит эту затею. Самое время записаться вдвоем на бальные танцы или в студию карате, рвануть в Париж на выходные или целые сутки играть вместе на компьютере. Милые семейные нежности в октябре принесут вам заряд вдохновения и согреют лучше любого камина. Козероги, которые все еще не обрели постоянного партнера, наслаждаются свиданиями и ни к чему не обязывающим флиртом. Любовный гороскоп на октябрь для всех знаков

Любовный гороскоп для Водолеев на октябрь 2016

У Водолеев в любовных делах могут возникнуть недопонимания с партнером, которые спровоцирует совершенно посторонний человек. Будьте предельно осторожны в разговорах с коллегами, не вдавайтесь в подробности по поводу своих планов на ближайшее будущее. Девушки-Водолеи могут быть втянуты в грязные сплетни, из которых будет крайне сложно выпутаться. К концу октября вы сможете найти выход из всех ситуаций, оставшись при этом при своем добром имени, но месяц звезды обещают достаточно тяжелый.

Любовный гороскоп для Рыб на октябрь 2016

У Рыб в делах семейных все так хорошо, что даже не верится. Позвольте себе быть счастливыми и наслаждайтесь этим чувством, ведь все может измениться буквально в один миг. Октябрь может подарить вам новость о скором пополнении семейства. Не спешите распространять ее, лучше придержите до конца года Обезьяны в тайне, чтобы не сглазить свое счастье. Удачные дни для свиданий – 22, 23 и 25 октября, в эти дни одинокие Рыбы смогут найти если не любовь всей своей жизни, то приятного друга и единомышленника точно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий