вторник, 4 октября 2016 г.

Гороскоп на октябрь 2016 года

Овен
В октябре 2016 амбиции Овна будут очень сильны, однако следует учесть, что сейчас гораздо выгоднее и продуктивнее работать в команде, учитывая интересы всех ее членов.

По гороскопу Овна на октябрь 2016 года это прекрасное время для партнерских отношений.

Причем как в бизнесе, так и в любви. В общении и отноше­ниях с партнерами вам будут покровительствовать гармонич­ность, дипломатичность и отсутствие «больного» эгоизма. Вы выясните, что, уступая и находя компромиссные решения, вы выигрываете намного больше, и нет смысла упираться всеми силами, отстаивая свою позицию.

Телец
В октябре 2016 ситуация быстро меняется, и то, что раньше казалось для Тельца незыблемым, уже таковым не является. И ничего не поделаешь, это обычные капризы фортуны.

По гороскопу Тельца на октябрь 2016 год звезды включают вам «зеленый коридор» на все ваши начинания и на дальние поездки за рубеж. Приступать к выполнению творческих дел и новых

проектов можете прямо с первого понедельника. Как известно, хороший старт — это уже почти полдела. Что касается поездок, то, скорее всего, они будут иметь деловой характер, но в любом случае никаких преград на вашем пути оказаться не должно.


Близнецы
Октябрь 2016 для Близнецов может оказаться месяцем контрастов – знак «плюс» будет немедленно меняться на «минус» и наоборот. Во всех сложных случаях сохраняйте выдержку и терпение, хотя подчас это будет очень нелегко.

По гороскопу Близнецов на октябрь 2016 вы почувствуете прилив сил и энергии; более того, у вас есть все шансы получить мощное творческое вдохновение. Период благоприятно скажется на вашей способности к концентрации и продуктивности труда. Поэтому, не теряйте времени, а воплощайте все свои планы и проекты в жизнь.

Рак
Для активного общения и практических действий октябрь 2016 не годится. Для Рака скорее, это время внутренней работы и осмысления новых задач.
По гороскопу Рака на октябрь 2016 год по многим показателям месяц ожидается довольно напряженным. Возможно, кому-то из Раков он покажется наиболее трудным месяцем года.

Деловая активность заторможена, вам непросто реализовать свой потенциал. Поведение партнеров становится жестким. Возможны встречи с неприятными личностями в общественных местах, успешные действия конкурентов на работе.

Лев
Юпитер меняет позицию, а это значит, что цели и приоритеты Львов в октябре 2016 меняются. Недавние проблемы начинают решаться, но вместо них появляются новые, и ничего не поделаешь, ведь жизнь – это борьба.

По гороскопу Льва на октябрь 2016 года девиз этого месяца — «полный вперед»! Это будет хорошее время для реализации всего вами задуманного, запланированного. Прекрасные перспективы для творчества и активной деловой деятельности. Главное оружие в октябре — ваша коммуникабельность. Максимально откройте все свои каналы и средства коммуникации, потому что сейчас может неожиданно появиться нужная вам информация.

Дева
В октябре 2016 позиции Девы укрепляются, но это нравится не всем. Поэтому поступайте как опытный полководец – наступая, все время контролируйте свои тылы.

По гороскопу Девы на октябрь 2016 года - это время, когда нужно активно реализовывать все планы и наверстывать упущенное в прошлом месяце. Вы заметите, что сил у вас прибавится, а

мысли обретут ясность и четкость. В этом месяце нет места колебаниям и времени на раскачку. Те, кто самоотверженно трудился, невзирая на сложности и препятствия, уже в этом месяце могут получить существенное материальное вознаграждение.

Весы
Юпитер, планета удачи, надолго устроился в знаке Весов, а это значит, что у вас появятся великолепные шансы улучшить ситуацию и на работе, и в любви.
 
По гороскопу Весов на октябрь 2016 года у многих особенно рожденных в первой декаде знака, будут наблюдаться позитивные перемены в жизни и приподнятое настроение. Даже если

видимых причин для радости еще нет, а вокруг в стране нестабильность и турбулентность, вы будете пребывать в хорошем расположении духа. Для вас наступает время реализации того, над, чем вы долго и тяжело работали, например повышение в должности, получение прибыли...»Гороскоп на октябрь

Скорпион
Октябрь 2016 – не лучшее время для категорических решений и активных действий. Скорпиону лучше взять паузу, оценить пройденный путь и продумать планы на будущее.
 
По гороскопу Скорпиона на октябрь 2016 года у вас будет возможность прислушаться к себе и разобраться в своих желаниях. Ведь для успешного продвижения по жизни очень важно уметь

услышать свои истинные устремле­ния, а не следовать навязанным обществом или продиктованным модой шаблонным целям. Сейчас звезды дают вам уникальный шанс услышать свой внутренний голос и понять высшее предназначение.

Стрелец
В октябре 2016 во многих отношениях Стрелец будет зависеть от своего окружения. В компании единомышленников сейчас можно сделать многое, так что учитесь строить отношения.

По гороскопу Стрельца на октябрь 2016 года — это начало довольно длительного периода, когда благоприятные возможности будут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Но часто за

превращение этих возможностей в реальные достижения и блага нужно будет бороться. Тем не менее, некое напряжение в профессиональной сфере и личной жизни спадет, а окружающий мир будет в резонансе с вашими действиями.

Козерог
В октябре 2016 Козерог активен и амбициозен, но всего этого может быть слишком много. Даже чересчур. Старайтесь использовать дарованную небом энергию в мирных целях и принимайте решения, следуя логике, а не эмоциям.

По гороскопу Козерога на октябрь 2016 года — это время активных действий и бесстрашия. Звезды дарят вам потрясающее время для стремительного продвижения к самым заветным целям. А ваш покровители Марс щедро награждает вас своими лучшими качествами мощной энергетикой, смелостью и решительностью. Поэтому вперед, к новым вершинам.

Водолей
Переход от одного этапа жизни к другому никогда не бывает легким. Так для Водолея и сейчас – одна часть проблем решена, но вместо них как из-под земли вырастают другие. Будьте внимательны!

По гороскопу Водолея на октябрь 2016 года это замечательное время для совершения дальних поездок и заграничных путешествий. Расширение географи­ческих горизонтов всячески приветствуется, как и расшире­ние сознания. Период, благоприятный для открытий, обучения, поступления в высшие учебные заведения или начало учебы в них.

Рыбы
Октябрь 2016 для Рыб может оказаться месяцем непростым. Воздержитесь от важных решений и охраняйте свои тылы.
По гороскопу Рыб на октябрь 2016 года это месяц страстной, пылкой любви, путеше­ствий и достижения целей. Все затмения года и связанные с ними ограничения уже позади. Настало

время активных дей­ствий, и ваше кредо в октябре может звучать так: «помечтал — сделал». Вы любите фантазировать, и это прекрасно, особенно если ваши фантазии и мечты сбываются, а для этого, как известно, нужно приложить усилия.

2 комментария:

  1. Спасибо за гороскоп. Обязательно прислушаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рад, что вы прислушиваетесь к гороскопам. Буду стараться в дальнейшем для Вас и моих подписчиков.

      Удалить