суббота, 24 сентября 2016 г.

Любовный гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года

Отношения — это не самое простое, что есть в жизни. Разобраться в чувствах и событиях этой недели вам поможет любовный гороскоп. Ведь Звезды всегда знают как складывается наша Судьба.

Овен
Вы будете очень заняты работой, что может не понравиться вашей семье и любимому человеку. Постарайтесь освободить выходные и провести их рядом с самыми близкими людьми. Кстати, именно накопившиеся дела сейчас могут не дать вам возможности завести отношения, если вы на данный момент находитесь в поисках любви. Но не стоит переживать: всему свое время. Чтобы точно определить день, когда успешно начинать любовные отношения, загляните в ежедневный лунный календарь.

Телец
Если у вас есть желание, то в ваших силах будет и наладить подорванные отношения, и начать новые. Те, у кого в любовной сфере все в порядке, будут наслаждаться взаимопониманием с любимым человеком. Не забудьте и о том, что вы — творцы собственной удачи и карьеры. Поэтому за любовными утехами не забудьте и о рабочих обязанностях.

Близнецы
Вы сможете найти взаимопонимание и укрепить отношения с любимым человеком, если поделитесь с ними своими интересами и лучше узнаете то, что привлекает вашу вторую половинку. Не стоит ревновать, если вы почувствуете, что начали проводить меньше времени вместе. Лучше подумайте над тем, как это исправить.

Рак
В жизни ваших близких могут начаться перемены, которые способны затронуть и вас тоже. Скорее всего, все они повлияют очень положительно на жизнь внутри вашей семьи. Ваше настроение во многом будет зависеть от того, какие события произойдут с вашим любимым человеком.

Лев
По прогнозу Гороскопа, любовные дела не доставят вам хлопот и проблем. Вы получите эмоции, которых так долго ждали, и за счет этого будете на высоте и пике активности, в том числе рабочей. Постарайтесь получить от любви максимум: это будет очень важно для вашего душевного состояния на ближайшие дни.

Дева
Ваш любимый человек может почувствовать, что вы на него давите. Поэтому на всякий случай выражайте свои мысли и желания как предложение или просьбу, чтобы избежать ссор и конфликтов. Также Гороскоп советует пристальное внимание уделить не только отношениям, но и работе: у вас есть вероятность неплохого заработка. Как добиться удачи не только в любви, но и денежных делах, вам подскажет финансовый гороскоп.

Весы
Представители Знака Весы, которые пока не встретили свою любовь, могут подготовиться к приятному знакомству с человеком противоположного пола. Между вами могут возникнуть взаимные чувства, поэтому присмотритесь к тем, с кем будете общаться. Те, у кого уже есть устойчивые отношения, могут постараться чем-нибудь порадовать свою вторую половинку.

Скорпион
Родившиеся под созвездием Скорпион проявят собою непостоянство. Чувства и эмоции окажутся очень переменчивыми, поэтому не стоит им доверять при выборе партнера на этой неделе. Вы можете сильно ошибиться. Если вас будут терзать негативные мысли, поделитесь ими с друзьями или любимым человеком: вместе разобраться в ситуации намного проще.

Стрелец
Вы будете жить самой что ни на есть полноценной жизнью, в том числе это касается ваших отношений. Если вы ищете любовь, то вас будет ждать успех. Отношения, которые вы начнете на этой неделе окажутся благополучными с большой вероятностью. Те, кто уже успел обзавестись семьей, могут привнести в повседневную жизнь разнообразия.

Козерог
Все основные события этой недели будут связаны с работой. Она потребует много ваших сил. Где вы найдете отдых от всех забот? Конечно же, в своем доме и в кругу самых близких людей. Постарайтесь не спорить, соглашаться, даже если считаете что-то не правильным. Чуть позднее вы приведете весомые аргументы для того, чтобы ситуация сложилась по-вашему.

Водолей
Ни каких специфических событий относительно любовных отношений у Водолеев не произойдет. Все будет достаточно равномерно. Вы можете разбавить будни, пригласив любимого человека хотя бы в кино или еще куда-нибудь, где вам обоим было бы интересно. Самое лучшее время для этого — выходные.

Рыбы
У вас могут начаться совсем не дружеские отношения с человеком, которого вы считали именно своим другом. Но задумайтесь: ждете ли вы чего-то большего, чем дружбы с этим человеком. Если да — у вас есть все шансы благоустроить свою личную жизнь и обрести семейное счастье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий